-8%влевовправо
Гриль саламандра электрический GoodFood GS300
- В наличии
- Код: 33491
6 960 ₴
6 403 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль саламандра электрический GoodFood GS300
- Профессиональное оборудование используется для запекания, быстрого разогрева и поддержания температуры еды для кафе, ресторанов, общепита и автозаправочных станций.
- Материал корпуса: пищевая нерж.
- В комплекте две хромированные решётки 350х220 мм.
- Съемный поддон для уборки жира.
- Терморегулятор на три положения.
- Размер камеры 360х240х80 мм.
- Таймер 0-30 минут.
- Мощность 2,4 кВт,
- Три тена вверху и три тени снизу.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 400x300x280 мм.
- Вес: 19 кг.
- Упаковочные размеры: 450х350х310 мм.
- Вес в упаковке: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 580х390х380 |
| Артикул | GS600 Salamander |
| Тип нагріву | нагрівання здійснюється зверху |
| Потужність, кВт | 2,2 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Розмір камери | 425х350х270 |
| Регулювання полиці | 4 рівні регулювання за висотою, крок 65 мм. |
| Вес (кг) | 15 |
| Тип установки | настільна або настінна |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Лоток | 420х350 мм |
| Грати хромовані | 420х335 мм |
- Цена: 6 403 ₴




