-3%влевовправо
Тестоделитель мелкоштучный с пневматическим ножом Vektor D03/P деление 0,2-200гр
- В наличии
- Код: D03/P
55 625 ₴
53 956 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестоделитель мелкоштучный Vektor D03/P
Тестоделитель мелкоштучный Vektor D03/P — это профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, пекарен и кондитерских. Устройство позволяет быстро и точно делить тестовые заготовки из безопарного или дрожжевого теста на порции от 0,2 до 200 г.
Особенности модели:
- Производительность: до 150 кг/час.
- Скорость работы: 40, 50, 60 или 70 шт/мин.
- Вес заготовок: 0,2-200 г.
- Материалы: все элементы, контактирующие с тестом, выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
- Параметры:
- Габариты: 590×420×640 мм.
- Вес: 70 кг.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 400 Вт.
- Подключение к компрессору обеспечивает стабильную работу. ( В комплект не входит)
- Комплектация: 6 фильер (форм) для различных видов заготовок.
Этот тестоделитель — незаменимый помощник для автоматизации процессов производства, повышения качества и экономии времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 640 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 150 кг/час |
- Цена: 53 956 ₴








