-3%влевовправо
Слайсер ручной для нарезки мяса Vektor HO-70A (шпигорезка)
- В наличии
- Код: HO-70A
3 560 ₴
3 453 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер ручной для нарезки мяса Vektor HO-70A (шпигорезка)
Предназначен для нарезки филе, свиных ушей, рыбы, овощей и любого вида мяса и сала.
- Толщина нарезки мяса 3,5 мм.
- Элементы конструкции изготовлены из нержавеющей и крашеной стали, противоударного пластика.
- Производительность 5 кг/ч.
- Бункер отверстие 80х45 мм.
- Лоток 120х175х55 мм.
- Габариты 280*335*330мм
- Вес 10 кг..
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 3.5 мм |
- Цена: 3 453 ₴







