-3%влевовправо
Тестораскаточная машина ручная раскатка теста из нержавеющей стали Vector ZM350 (Длина валов 350 мм)
- В наличии
- Код: ZM350
5 118 ₴
4 964 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина раскатка теста из нержавеющей стали Vector ZM350 (Длина валов 350мм) предназначена для раскатки крутого теста для макаронных изделий и пельменей, лазаньи, чебуреков.
- Толщина теста выставляется регулятором от 1 до 4 миллиметров.
- Ширина раскатанного теста 34 сантиметра.
- Поставляется без насадки для резки лапши.
- Ширина раскатанного теста 34 сантиметра.
- Ручная раскатка значительно облегчает процесс раскатки теста
- Размер 50,5*27*31,5 см
- Вес машины 8.5KG
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Производитель | ZM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 7 кг/час |
| Длина валков | 180 мм |
- Цена: 4 964 ₴





