-3%влевовправо
Тестораскаточная машина ручная тестораскатка с механизмом нарезки лапши Vektor 180-4FXZC (длина вальцов 180мм)
- В наличии
- Код: 180-4FXZC
4 228 ₴
4 101 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина вальцов: 180 мм
- Вес нетто/брутто 20,1/21.1kg
- Производительность: 5-7 кг/ч
- Ширина нарезки лапши: 2 мм + 4 мм
- Размеры (Д*Ш*В): 49,5*32,5*29,5
- Материал: корпус: окрашенная сталь боковые крышки: пластик насадка: сталь, ролики: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 21 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 7 кг/час |
| Длина валков | 180 мм |
- Цена: 4 101 ₴



