-3%влевовправо
Тестораскатка-лапшерезка тестораскаточная раскатка электрическая Vektor RHH 260M (валы 26см)
- В наличии
- Код: RHH 260M
11 348 ₴
11 007 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 3мм и 9мм.
- Корпус нержавеющая сталь.
- Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Применяются в небольших заведениях общественного питания.
- Производительность 25-30 кг/ч.
- Длина роликов 260 мм. Толщина теста 1-20 мм.
- Мощность 0,55 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 450x340x395 mm.
- Вес 23.5 кг..
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 23 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина валков | 260 мм |
- Цена: 11 007 ₴




