-3%влевовправо
Овощерезка промышленная Vektor JQCJ02 для нарезки овощей кубиком, шинковка (150-200кг/час)
- В наличии
- Код: JQCJ02
14 685 ₴
14 244 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка промышленная Vektor JQCJ02 для нарезки овощей кубиком
- Овощерезательная машина настольная.
- Ручная загрузка.
- Производительность 150 - 200 кг/ч.
- Мощность 200Вт
- Габариты (ДхШхВ), мм: 270х270х370.
- Напряжение, В: 220.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм: 360х360х420
- Вес брутто, кг: 5,85
В комплекте 1 нож-кубик на вибор (8, 10 або 12 мм) и 1 диск для шинковки другие ножи-кубики (6, 16, 20 мм) можно приобрести дополнительно.
| Размер кубика | Сфера использования | Примеры блюд |
| 6 мм ( можна приобрести отдельно) | Детские сады, больницы, диетическое питание | Мелкая нарезка для супов, детских порций, салатов (Оливье, винегрет) |
| 8 мм (в комплекте на выбор) | Столовые, рестораны, кейтеринг | Универсальная нарезка для салатов, супов, гарниров, заморозки овощей |
| 10 мм (в комплекте на выбор) | Рестораны, кафе | Выразительные кубики для рагу, супов, овощных гарниров, блюд с акцентом на текстуру |
| 12 мм (в комплекте на выбор) | Столовые, производственные кухни | Крупные кубики для печёного, запеканок, тушёных блюд |
| 16 мм (докупается отдельно) | Военные части, большие столовые, кейтеринг | Крупные порции: овощное рагу, тушение, гарниры |
| 20 мм (докупается отдельно) | Полевые кухни, военные части, крупные предприятия | Крупнейшие кубики для плова, печёного, тушёных овощей |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
- Цена: 14 244 ₴








