-3%Соковыжималка промышленная Vektor AH-ZJ1T (500 -1000 кг/час)
- В наличии
77 875 ₴
75 539 ₴
Соковыжималка промышленная для фермерских хозяйств, малых предприятий и для домашнего пользования Vektor AH-ZJ1T
Принцип работы: Вал шнека вращается по часовой стрелке в направлении отвода выжимки, нижний диаметр постепенно увеличивается, на шаг винта постепенного смещения. Когда материал продвигается валом шнека, спиральная полоса постепенно сжимается, образуя сжатие материала. В бункер добавляются фрукты и овощи. При продвижении и сжатии вала шнека отжатый сок течет в соковыжималку внизу через сетку фильтра, а выжимка кольцами, образованными между валом шнека и конической частью регулятора давления. Размер зазора можно отрегулировать с помощью головки регулировки давления, чтобы отрегулировать сопротивление выброса выжимки, Размер зазора головки регулятора давления по каждому продукту (фруктов или овощей) определяется индивидуально
Подходит для получения сока из любых косточковых и семечковых фруктов любых сортов: винограда, яблок и т.д.
Элементы соприкасающиеся с продуктом изготовлены из нержавеющей стали 304
Подходит для получения сока из любых косточковых и семечковых фруктов любых сортов: винограда, яблок и т.д.
- Материал нержавеющая сталь 304
- 220 В/50 Гц
- Мощность 2,2 кВт
- Объем 500 -1000 кг/час
- Размеры 860*300*800mm
- Диаметр спирали 88мм
- Скорость спирали 600 об / мин
- Отверстие в сетке фильтра 0,6 мм
- Вес 120кг
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 75 539 ₴







