-3%Соковыжималка промышленная с блоком дробления Vektor AH-ZJ1D (500 -1000 кг/час)
- В наличии
115 700 ₴
112 229 ₴
Соковыжималка промышленная для фермерских хозяйств, малых предприятий и для домашнего пользования
Винтовая соковыжималка холодного отжима состоит из передних опор, загрузочного бункера, винтового вала, фильтра, соковыжималки, задних опор, лотка для шлака и других компонентов.Левый конец главного вала шнека поддерживается в гнезде подшипника качения, а правый конец поддерживается в гнезде подшипника маховика. Двигатель приводит в движение шнек В двигателе винтовой вал приводится в действие шкивами.
Обладает характеристиками высокой прочности, высокого давления на подшипник, отсутствия деформации, отсутствия засорения, коррозионной стойкости.
Принцип работы: Вал шнека вращается по часовой стрелке в направлении отвода выжимки, нижний диаметр постепенно увеличивается, на шаг винта постепенного смещения. Когда материал продвигается валом шнека, спиральная полоса постепенно сжимается, образуя сжатие материала. В бункер добавляются фрукты и овощи. Данная модель укомплектована блоком дробления перед подачей на шнек. При продвижении и сжатии вала шнека отжатый сок течет в соковыжималку внизу через сетку фильтра, а выжимка кольцами, образованными между валом шнека и конической частью регулятора давления выводится в отддельную емкость. Размер зазора можно отрегулировать с помощью головки регулировки давления, чтобы отрегулировать сопротивление выброса выжимки, Размер зазора головки регулятора давления по каждому продукту (фруктов или овощей) определяется индивидуально
Подходит для получения сока из любых косточковых и семечковых фруктов любых сортов: винограда, яблок и т.д.
- Элементы соприкасающиеся с продуктом изготовлены из нержавеющей стали 304
- 220 В/50 Гц
- Мощность 2,2 кВт +2,2 кВт
- Объем 500 -1000 кг/час
- Размеры 860*300*1200mm
- Диаметр шнека 88мм
- Скорость шнека 600 об / мин
- Отверстие в сетке фильтра 0,6 мм
- Вес 120кг
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 112 229 ₴






