-3%влевовправо
Дробилка мельница для кофе, специй, сахара, мак и др.Vektor HBM101 - 2500W макотёрка (2.5 KWT)
- В наличии
- Код: Vektor HBM101
27 590 ₴
26 762 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка мельница для кофе, специй, сахара, мак и др.Vektor HBM-101 - 2500W макотёрка (2.5 KWT)
- Регулируемая тонкость помола
- Помол; Сахар: соль, кофе, соя, специи, зерно, мак, пшеница, перец, арахис, травы и так далее.
- Может быть использована как лабораторная и в медицине
- Полностью нержавеющая сталь.
- В комплекте 1 пара дополнительных ножей (Жерновов)
| Диаметр жерновов | 140 мм |
| Напряжение / частота | 220v / 50hz |
| Входная мощность | 2500 Вт |
| Вес нетто | 45 кг |
| Производительность | 30-50 кг |
| Скорость вращения | 1420 об / мин |
| Размеры | 700 х 340 х 370 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 762 ₴








