-3%влевовправо
Упаковщик вакуумный двухкамерный Вакууматор Vektor DZ-500/2 SB (c газонаполнением)
- В наличии
- Код: DZ-500/2 SB
144 625 ₴
140 286 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковщик вакуумный двухкамерный Вакууматор Vektor DZ-500/2 SB (c газонаполнением)
Двухкамерный вакуумный упаковщик Vektor DZ-500/2C используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания, готовых блюд, продуктов химической промышленности, электронных устройств, измерительных приборов и твердых редких драгоценных металлов для увеличения срока хранения. Для упаковки используются ПЭТ, ПЭ нейлоновая и алюминиевая ленты. Корпус и камера вакуумирования выполнены из нержавеющей стали.
- Электронная панель управления с вакуумметром
- Широкий диапазон температуры сварочной планки
- Автоматическая фиксация крышки
- Наличие кнопки аварийного выключения оборудования
- с функцией газонаполнения
Дополнительные характеристики:
- Время вакуумирования: от 10 до 40 сек.
- Размеры планки: 500x10 мм
- Габариты в упаковке: 1150x850x1050 мм
| Тип установки | напольный |
| Количество камер | 2 камеры |
| Длина планки | 500 мм |
| Производительность насоса | 40 м3/ч |
| Размеры камеры | 540х410х100 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| ШхГхВ, мм | 1250х750х950 |
| Вес (без упаковки) | 240 кг |
| Вес (с упаковкой) | 280 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 140 286 ₴



