-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor RY-32 2200 Вт на 350 кг/час
- В наличии
- Код: RY-32
19 135 ₴
18 561 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Мясорубка промышленная Vektor RY-32 2200 Вт 350 кг/час
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Масса | 26 кг |
| Габариты (ДхШхВ) мм | 540х260х330 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Производительность | 350 кг/час |
| Скорость | 180 об/мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 350 кг |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 561 ₴









