Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер, нож для нарезки мяса и овощей на полоски Vektor HJ-DQ-80
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку. Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс. Вяленая, копченая рыба и морепродукты, мясо и овощи, нарезанные соломкой, станут аппетитным и красивым лакомством.
Ножи приводятся ременной передачей, обеспечивающей низкий уровень шума при работе и не требующей регулярного обслуживания.
Может использоваться как шпигорезка
- Нож для нарезки мяса и овощей на полоски Vektor HJ-DQ-80
- вес нетто 22kg
- Мощность 850 w
- 195 об./мин
- Напряжения 220 v
- Производительность 110 kg/ч
- Толщина резки 3,5, 5, 7,8мм (можно выбрать)
- Размер 350*360*400 мм
- Упаковка 360*365*425 мм
- Размер входного отверстия 175х45мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 9 790 ₴










