Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический слайсер овощерезка Vektor AB-12 толщина реза 1-10 мм
- Для нарезки овощей, фруктов, цитрусовых и др. на слайсы и шинкования толщиной реза от 1 до 10 мм
- Работает и в ручном (есть специальная ручка) и электрическом режиме
- Мощность двигателя 150Вт
- Диаметр ножа 250мм
- Производительность 50 кг/час
- Материал сталь304
- Вес 7 кг
- Размер 33х47х45 см
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 10 680 ₴









