Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для раскатки тугого теста для чебуреков, хинкалий, пельмений, просфор, пиццы, а также всех видов лапши и прочего.
Ручка с правой стороны – это регулировка толщины теста.
Ширина валов 450 см. диаметр валов 60 мм толщина раскатки 0.7 до 20 (возможно до 30мм) регулируется ручкой.
Ручка регулирует толщину теста с шагом по 0.5 мм (половину миллиметра)
Плавное вращение валов производится мотор-редуктором и цепью с большой надежностью.
Данная модель очень проста в эксплуатации и очень надежна, и сэкономит вам много времени, потому что ее производительность 25 кг в час.
Тестораскатка отлично подойдет для ресторанов, фосфудов, пекарен, производительных цехов.
Характеристики:
- Ширина вала: 500 мм.
- Толщина теста: 0.7-20 мм.
- Мощность 650 Вт
- 60 об/мин
- Размер 750x300x300
- Вес 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 22 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 25 кг/час |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 28 035 ₴







