
Тестораскатка електрична настольная Vector DZ300 на 30 см (для Хінкалі, Локшини) 2200Wt
- Нет в наличии
- Код: DZ300
21 360 ₴
Тестоскатка – это специализированное оборудование для работы с тестом. С ее помощью делаются заготовки для дальнейшего приготовления мучных изделий (макарон, лапши, пиццы, печенья, блинчиков, хинкали и т.п.). Данная модель, благодаря большой мощности двигателя (2200Вт)- может использоваться для плотных, тяжелых тестов.
Тестораскаточная машина рассчитана на настольную установку. Она имеет компактные размеры.
Толщина теста определяется посредством изменения зазора между валами. Регулировка этих параметров выполняется вручную. Тесто размещается на лотке транспортировки без необходимости его поддержания.
Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает ему стойкость к механическим воздействиям, химическим веществам, коррозии.
| Ширина вала | 300 мм |
| Толщина теста | 0-25 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | 350х350х500 мм |
| Размер упаковки | 450х470х560 мм |
| Вес | 39 кг |
| Производительность | до 35 кг в час |
| Тип установки | настольная |
| Детали, соприкасающиеся с тестом | выполнены из нержавеющей стали. |
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 39 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 35 кг/час |
| Длина валков | 300 мм |
- Цена: 21 360 ₴







