-3%влевовправо
Тестоделитель-округлитель мелкоштучный полуавтомат Vektor A-1630 две сменные головы
- В наличии
- Код: A-1630
210 040 ₴
203 739 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестоделитель-округлитель мелкоштучный полуавтомат Vektor A-1630 делениние (30-100гр 100-200гр)
В комплекте две делительные головки:
- на 16 тестовых заготовок (100-200гр)
- на 30 тестовых заготовок (30-100гр)
- 3+3 пластиковых диска для формовки тестовых заготовок
- 2шт головки деления для на 30-100гр и 100-200гр
| Габаритные размеры | 540х640х2000 мм |
| Упаковочные размеры | 670х780х1600мм |
| Вес | 360 кг |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Производительность | при определенном навыке оператора- более 3000 шт/час |
Принцип работы:
- кусок теста определенной массы кладется на специальную формовочную пластину и помещается внутрь машины;
- ножи делят тесто по объемному принципу на 16 или 30 частей
- специальный механизм придает кускам округлую форму.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 203 739 ₴










