-3%влевовправо
Тестомес спиральный с регулировкой скорости Vektor BS-10A (10литров)
- В наличии
- Код: BS-10A
26 255 ₴
25 467 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный с регулировкой скорости Vektor BS-10A
Тестомес Vektor-HS10 предназначен для высококачественного замешивания различных сортов теста в кондитерских или хлебопекарных цехах на предприятиях общественного питания, ресторанах, кафе.
| Емкость | 10 литров |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Аварийная кнопка | есть |
| Скорость спирали | 110-285 об/мин |
| Материал | Металл+ 304 нерж/сталь |
| Размер | 480x250x550mm |
| Вес нетто | 43 кг |
| Разовая загрузка муки | 3.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 43 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 25 467 ₴










