-3%влевовправо
Тестораскаточная машина тестораскатка Vektor H-18VA (50см длина вальцев )
- В наличии
- Код: H-18VA
31 150 ₴
30 216 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина предназначена для раскатки теста для пиццы, лаваша
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина раскатки (длина вальцев) | 50 см |
| Вес теста | 50-500 г |
| Вес оборудования | 27 кг |
| Габаритные размеры | 645х380х350 |
| Диаметр тестовой заготовки | 10-480мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 27 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
- Цена: 30 216 ₴






