Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Vektor HR-10 имеет два уровня регулировки скорости и 3 насадки разного типа,(Венчик,лопата, спираль),
которые могут быть выбраны для замешивания теста, кремов (белкового, заварного, и т.д.), суфле, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста.
Основные технические данные:
- Размер (L*W*H): 450*400*78 мм
- мощность (w):680 Вт
- Скорость 110/200/420 об/мин
- Вес: 56/47 кг
Миксеры безопасны (Имеют защитную решетку), надежны и работают без вибрации
Все части аппаратов, имеющие контакты с пищей, сделаны из специальной нержавеющей стали или специальных сплавов, что гарантирует безопасность в использовании, удобство и легкость разборки и сборки, обладает надежностью и долговечностью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 47 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: 25 810 ₴








