-3%Печь подовая c пароувлажнением Vektor YCD1D (каменный под) новая
- В наличии
- Код: YCD 1D
43 610 ₴
42 302 ₴
Назначение: Печи этой серии используются для приготовления различных хлебобулочных и кондитерских изделий из ржаной, пшеничной муки и других составов. Также они подходят для запекания и разогрева блюд из мяса, птицы, рыбы и овощей. Используются при производстве формового хлеба, батонов, багетов, булочек, сдобы, пирогов, печенья, лепешек, блинов и т.п.
Печь подовая представляет собой оборудование для приготовления (посредством нагрева в рабочей камере) различной пищевой продукции самостоятельно или в составе технологической линии. Оператор (пекарь) с помощью органов управления определяет температуру, время работы и наличие освещенности рабочей камеры печи. При оборудовании печи парогенератором для возможности пароувлажнения (опционально) оператор определяет подачу пара в рабочую камеру печи.
Точность настроенной и фактической температур благодаря цифровому реле, задающему нагрев печи, и независимому цифровому термометру, показывающему реальную температуру в рабочей камере, что позволяет точно соблюдать технологию приготовления, обеспечивая получение высококачественной продукции. Заданная температура поддерживается автоматически.
Независимая плавная настройка параметров (температуры и времени) для каждого яруса печи обеспечивает возможность одновременно выпекать разную продукцию при различных температурных режимах.
Печь оснащена отдельной плавной регулировкой верхних и нижних нагревательных элементов с автоматическим поддержанием заданной оператором температуры.
Конструкция печи обеспечивает возможность визуального контроля процесса выпечки за счет стеклянных окон в дверях пекарных камер и системы освещения.
Убранная внутрь система освещения рабочей камеры, что предотвращает попадание влаги на плафон лампочки при пароувлажнении, предохраняя его от разрушения. Также это исключает задевание форм о выступающий плафон, что характерно для многих аналогичных моделей.
Высокая теплоемкость печи для экономии электроэнергии.
Электромеханическая панель управления печи для простоты и удобства эксплуатации.
Для удобства использования в производстве на печи установлен таймер с диапазоном 0–99 мин.
Корпус печей выполнен из нержавеющей стали AISI-304, что обеспечит простоту проведения санитарно-гигиенических мероприятий и защиту от агрессивных внешних сред.
Каменный под (опция вместо базового металлического пода) для более равномерной передачи тепла заготовкам с целью их ровного пропекания и возможности выпечки непосредственно на подах без противней.
Система пароувлажнения (опция) – бойлерная, подает на выпечку пар, а не брызги воды, как это делает инжекторная система пароувлажнения в аналогичных моделях. Бойлерное пароувлажнение способствует повышению качества готовых изделий и приданию им товарного вида: изделия получаются с хрустящей корочкой, глянцевые и объемные.
| Энергоноситель | электричество |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Мощность | 3,2 кВт + 1,2 кВт |
| Диапазон рабочей температуры, °С | 20-300 |
| Пароувлажнение | есть |
| Габариты ШхГхВ, мм | 900х580х430 |
| Тип открывания | откидной |
| Размер пекарской камеры, мм | 625х410х160 |
| Вес, кг | 70 |
| Время разогрева незагруженной печи до 200 °С, мин | 15-20 |
| Панель управления | электронная |
| Тип пароувлажнения | бойлерный, парогенератором (при пароувлажнении) |
| Насыщенный пар | да (при пароувлажнении) |
| Количество загружаемых противней, шт | 1 (600х400 мм) |
| Материал корпуса | нержавеющая и оцинкованная сталь |
| Материал пекарной камеры | сталь |
| Материал пода | камень |
| Гарантия, мес | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 42 302 ₴









