-3%влевовправо
Плита индукционная двухконфорочная (двойная) Vektor 7000T
- В наличии
- Код: 7000T
12 905 ₴
12 518 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Vektor 7000T 2-конфорочная. Размер конфорок 300х300мм. Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Поверхность из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета.
Цифровой дисплей. Электромеханическая панель управления.
Электронная защита от перегрева.
- Многоуровневая регулировка температуры 60-240С.
- 10 уровней мощности 600-3500Вт.
- Электронный таймер: 24 часа
- Тип установки: установка на столе. Принудительное охлаждение.
- Мощность: 3.5 кВт + 3.5 кВт. Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 780х356х100мм - Вес: 9 кг.
- Упаковочные размеры: 875х475х190мм
- Вес в упаковке: 11 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 12 518 ₴










