-3%влевовправо
Дробилка мельница для специй, сахара и др.Vektor BO1000Y
- В наличии
- Код: BO1000Y
6 675 ₴
6 475 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка мельница для специй, сахара и др.Vektor BO1000Y
Перемалывает в муку любые сухие продукты: зерно, бобы, кофе, травы, сахар. Идеально подойдёт для небольших производств, а также как лабораторная
- Производительность, кг/час до 20
- Вместимость бункера, гр 1 000
- Мощность, Вт 3 000
- Количество оборотов в минуту 28 000
- Напряжение, В 220
- Масса, кг 9
- Размер упаковки: 240 * 240 * 420 мм
- В наличии от мельницы производительностью от 100г до 3000г
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 475 ₴










