-7%влевовправо
Дробарка-мельница GM-350 cпеции, крупы, зерно, травы (350 г)
- В наличии
- Код: Vektor BO-350
3 649 ₴
3 394 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка мельница для специй, сахара и др. GM-350 (350гр)
- Объем: 350 г загрузка
- 30000 об / мин
- Мощность: 1800 Вт
- Напряжение 220В 60Гц
- Размер упаковки: 160 * 160 * 350мм
- Нержавеющий стальной корпус!
- Все Автоматическое
- Дробит Сахар: соль, кофе, соя, специи, зерно, пшеница, перец, арахис, травы и так далее. а также как лабораторная
- Занимает всего 10-15 секунд,
- Вес 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 394 ₴








