-3%влевовправо
Дробилка мельница для специй, сахара и др.Vektor BO 250T (250гр)
- В наличии
- Код: Vektor BO-250
3 115 ₴
3 022 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка мельница для специй, сахара и др..Vektor BO 250T (250гр)
- Помол; Сахар: соль, кофе, соя, специи, зерно, пшеница, перец, арахис, травы и так далее.
- Может быть использована как лабораторная и в медицине
- Полностью нержавеющая сталь.
- В комплекте 2 пары дополнительных ножей, сито
- 250гр бункер
- 1480вт
- 28000 об/мин
- 220v
- Вес 3,3кг
- Размер 34х15х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 022 ₴





