
влевовправо
Фризер для мягкого мороженного Vector MK-618CTB
- В наличии
- Код: MK-618CTB
82 325 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер для мороженого VEKTOR MK-618CTB предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует длительный срок службы и сохранение внешнего вида. Фризер оборудован счетчиком порций.
- 1 компрессор
- счетчик порций
- ночного режима НЕТ
- корпус – крашеный металл
- регулировка жесткости мороженого
- охлаждение воздушное
- информативный дисплей
- электронная панель управления
- количество бункеров 2 шт
- количество рожков 3 шт
- Объем бункера 4,5+4,5 л.
- Производительность 22 л/час
- Фреон 410А — 550г
- Мощность 1,8 кВт
- Напряжение220 В
- Вес кг 90
- Габариты 715*480*715 мм
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 22 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 82 325 ₴





