Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для шаурмы электрический аккумулятор 12V Vektor KS100B

Нож для шаурмы электрический Vektor KS100B предназначен для легкой, и ровной нарезки мяса с аппаратов шаурмы. Возможность регулировки толщины нарезки от 0 до 8 миллиметров, позволит подобрать "фирменную" нарезку. Кожух лезвия из стали обеспечивает безопасность во время нарезки. Ручка и корпус двигателя из противоскользящего пластика.
Технические Характеристики
| Батарея | 12V |
| Толщина нарезки мм: | от 0 до 8. |
| Диаметр ножей, мм: | 100 |
| Материал ножей: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | пищевой пластик |
| Размер: | 192х127х182 мм |
| Напряжение: | 12 B |
| Мощность: | 80 W |

В комплекте к Vektor KS100B.
- затачивающий брусок
- Дополнительный Аккумулятор.
- Запасной ремень
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 563 ₴










