Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат шаурмы шаурма гриль электрический с мотором Görkem EDU 50 (4 тена)
- Гриль для шаурмы шаурмы электрический с электроприводом.
- Трехпозиционные переключатели мощности
- Керамические нагревательные элементы
- Аппарат шаурмы Görkem EDU 50 выполнен из нержавеющей стали.
- Керамическое стекло защищает ТЭНы от попадания масла.
- Система с двумя направляющими позволяет жарить мясо, вдали или под углом к нагревательным элементам.
- Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева
| Зон нагрева | 4 |
| Загрузка | до 50 кг мяса |
| Наличие привода | есть |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6,4 кВт |
| Габариты | 560х660х1109 мм |
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 34 265 ₴








