
влевовправо
Аппарат для шаурмы шаурма газовый с мотором Görkem GDO 30 LPG (3 горелки) LPG
- В наличии
- Код: 436
20 025 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы шаурма газовый с мотором Görkem GDO 30 LPG (3 горелки) LPG
Вертикальный гриль для шаурмы газовый с мотором Görkem GDO 30 LPG (3 горелок) шаурма с загрузкой до 40 кг мяса! Это аппарат для жарки мяса на три газовых горелки с отдельной регулировкой мощности каждой горелки. Подключение аппарата осуществляется к баллонному газу. Регулируемый редуктор можно приобрести в нашем магазине (700 грн) Ручное управление шампуром. Отдельная регулировка мощности каждой горелки. Автоматическая система отключения газа.
| Зон нагрева | 3 |
| Загрузка | до 40 кг мяса |
| Подключение | баллонный газ |
| Мощность тепловая по газу | 9,4 кВт |
| Давление газа | G30-29mbar |
| Габариты | 610х750х1000 мм |
| Вес | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 20 025 ₴





