
влевовправо
Овощерезка промышленная Vektor WEB-QC205A + 5 ножей; слайсер 2 мм, 4.5мм. Терка 3мм, 4мм,7
- В наличии
26 700 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка промышленная Vektor WEB-QC205A+ 5 ножей; слайсер 2 мм, 4.5мм. Терка 3мм, 4мм,7
Многофункциональная электрическая машина с дисками и лезвиями для всех видов обработки, таких как нарезка, измельчение, измельчение стружки, чипсы и шинковка.
- Универсальность и эффективность: вы можете быстро обрабатывать пищу, чтобы добиться различных результатов с отличным завершением.
- Максимальная гигиена: детали изготовлены из материалов, подходящих для обработки пищевых продуктов, их можно легко снять для быстрой чистки.
- Вентилируемый Двигатель: мощный и малошумный может без особых усилий выполнять все процессы
- Машина соответствуют гигиеническим стандартам CE и стандартам безопасности.
Комплект оборудован 5 лезвиями:

Технические характеристики
| Тип | овощерезка + 5 ножей |
| Загрузка | ручная |
| Производительность | 150 кг в час |
| С комплектом 5 шт дисков: | слайсер 2 мм, 4.5 мм. Терка 3мм, 4мм,7мм |
| Скорость | 255 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 590х265х540 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес брутто | 33 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 265 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 33 кг |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Особенности | Комплектация диском для нарезки соломкой, Комплектация протерочным диском, Комплектация слайсерным диском, Комплектация абразивным диском |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
- Цена: 26 700 ₴









