Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный слайсерVektor B250B-4 предназначен для нарезки - сыров твердых сортов, колбасных изделий, ветчины и других гастрономических продуктов. Оптимальная конструкция слайсера, в том числе с использованием антикоррозионных материалов и нержавеющей стали позволит сохранить отличный внешний вид и характеристики. Применение защитной крышки ножа и наклонного стола в конструкции слайсера, делает его удобным и безопасным в работе
Технические характеристики
- Диаметр режущего лезвия: 250 мм
- Габаритные размеры: 500х414х355 мм
- Мощность: 0,25 кВт
- Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 15 130 ₴








