Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер Vektor WEB-B220
Слайсер предназначен для быстрой, точной и аккуратной нарезки мяса и мясных деликатесов, различной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на ломтики заданной толщины.
- Диаметр ножа,мм: 220.
- Толщина нарезки, мм: от 0 до 12.
- Материал корпуса: алюминий.
- Затачивающее устройство: есть.
- Каретка: ручная.
- Габариты слайсера (ДхШхВ), мм: 360х400х330.
- Мощность, кВт: 0,210.
- Напряжение, В: 220.
- Вес нетто/брутто, кг: . 14.5/16.5
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
- Цена: 14 863 ₴








