Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для мяса на кости серии Vektor 120B идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали. В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
- Модель:Vektor 120B
- Напряжение: 220v/50Hz
- Потребляемая мощность: 0.65kw
- Скорость ленты 15м/сек
- Длина ленты 1200мм
- Диаметр валов 128мм
- Толщина нарезаемых кусков: 4-180 mm
- Размер 56*46*80cm
- есть емкость для сбора обрезков
- Вес: 32kg
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 18 468 ₴










