Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor MG32S 1800 Вт 250 кг/час
Способна перемолоть любой вид мяса вплоть до мелких костей.
- В комплекте идет две решетки на 6мм и на 8мм, и два ножа.
- Производительность до 200 кг/час.
- Корпус, горловина и шнек данной модели выполнен из высококачественной нержавеющей стали - "304" .
- Большой загрузочный лоток 500*350 мм.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Мотор мощностью 1,5 кВт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 180 об/мин.
- Масса: 27 кг
- Размер (ДхШхВ):500x230x310 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 020 ₴











