-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor 32S 2200 Вт 250 кг/час
- В наличии
- Код: MG32S
19 135 ₴
18 561 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor 32S 2200 Вт 250 кг/час
Способна перемолоть любой вид мяса вплоть до мелких костей.
- В комплекте идет две решетки на 6мм и на 8мм, и два ножа.
- Производительность до 250 кг/час.
- Корпус, горловина и шнек данной модели выполнен из высококачественной нержавеющей стали - "304" .
- Большой загрузочный лоток 500*350 мм.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Мотор мощностью 2.2 кВт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 180 об/мин.
- Масса: 28 кг
- Размер (ДхШхВ):500x230x310 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 28 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 561 ₴










