Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для разделки рыбы, мяса рыбодробилка. Куттер для рыбы Vector F1
Используется для переработки рыборазделки крупных кусков на более мелкие куски, переработки продуктов разделки рыби и мяса,отходов, мясных блоков.
Все элементы машины соприкосающиеся с продуктом выполнены из нержавещей стали, не подвергающиеся коррозии.
Дисовые ножи изготовлены из спецстали
Также используется в линиях производства рыбной муки
- Мощность 2200Вт
- Вес 48 кг
- Размер 430х340х770мм
- 220V
- Размер реза 10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Автоматическая регулировка | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Масса | 48 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 22 250 ₴











