Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor 22DJ 180-230 кг/час (1800Вт)
Мясорубка промышленная для производства фарша, переработки отходов мясного и рыбного производства. Мясорубка применяется на фермерских, рыбных хозяйствах, птицефабриках.
- Размер 380x300x650mm
- Производительность 180-230 кг/час
- Вес 36 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 180 кг |
| Максимальная производительность | 230 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 11 125 ₴










