-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor 5G-22 Съемная голова.300 кг/ч
- В наличии
- Код: 5G-22
14 685 ₴
14 244 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Мясорубка промышленная Vektor 5G-22 Съемная голова.300 кг/ч. Съемная головная часть облегчает чистку и мойку.
В комплект поставки входят:
Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель; Насадка колбасы.

Технические характеристики мясорубки Vektor 5G-22 :
| Производительность | 300 кг в час |
| Напряжение | 220/240 В |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Материал мотора | медь |
| Скорость | 193 / 225 об / min |
| Материал корпуса | Алюминий + 304 н/с |
| Размер | 540*230*375 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 370 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 244 ₴






