
влевовправо
Мясорубка слайсер промышленная настольная (два в одном) Vektor- JQ-90A-22 220 кг/час (1.5Kw)
- Нет в наличии
- Код: JQ-90A-22
21 138 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описания :
Мясорубка слайсер промышленная настольная (два в одном) Vektor- JQ-90A-22 220 кг/час
Небольшая настольная машина для овощных, заготовительных, кулинарных и мясоколбасных цехов, предназначена для производства фарша и нарезки мяса, свинных ушей , джерок, овощей на полоски и сала на шпиг
- Производительность слайсера: 300 кг / час
- Производительность мясорубки: 220 кг/час
Ножи (3,5mm. 5mm, 7mm, 8mm, 10mm) 125$ по курсу на день продажи - по наличию уточняйте при заказе


Технические характеристики мясорубки слайсер Vektor JQ-90A-22 :
| Производительность | 300 кг в час |
| Напряжение | 220/240 В |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Материал мотора | медь |
| Материал корпуса | Алюминий + 304 н/с |
| Размер | 440x430x390mm |
| Вес | 38 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 390 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 21 138 ₴









