
влевовправо
Мясорубка слайсер промышленная (два в одном) Vektor- YD-JQ-7 350 кг/час два двигателя 2,2+2.2 Kw
- Нет в наличии
- Код: YD-JQ-7-32
38 715 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка слайсер промышленная (два в одном) Vektor- YD-JQ-7 – секрет вашего успеха в мясной переработке!
Универсальная машина для овощных и мясоколбасных цехов, предназначена для производства фарша и нарезки мяса, свинных ушей, джерок, овощей на полоски и сала.

Еще больше преимуществ:
✅ Прочный и надежный корпус 304 – вы можете рассчитывать на долговечность оборудования.✅ Материал двигателя – медь, обеспечивает надежность и безопасность работы.
✅ Насадки и решетки в комплекте – готовьте вкусные колбасы и блюда без лишнего усилия.
✅ Мобильность – благодаря колесам легко перемещайте мясорубку там, где вам удобно.
В комплект поставки входят:
Решетки: 2шт (6 мм, 8 мм) толкатель; Насадка колбасы.
Сделайте свое производство мясных блюд более легким и продуктивным - выбирайте Vektor- YD-JQ-7 для профессионального результата!
| Мощность | : 2200+2200 Вт |
| Размер | 680*530*860 мм |
| Размер входного отверстия для продукта | 98х106мм |
| Производительность | 200-350 кг/час |
| Вес | 85 кг |
| Материал двигателя: | медь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 350 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 38 715 ₴







