Топ продаж
-3%
-3%влевовправо
Слайсер нож для нарезки мяса Vektor YD-TS-1 2.5 мм 250 кг/час
- В наличии
- Код: YD-TS-1 2.5 мм
17 800 ₴
17 266 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер, нож для нарезки мяса и овощей на полоски Vektor YD-TS-1 250 кг/час Шпигорезка
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку. Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Изготовлен из нержавеющей стали. Ножи из спецстали
- Вес 30 kg
- Мощность 1100 w
- Напряжение 220 v
- Производительность 250 kg/ч
- Толщина резки 2,5мм 3,5мм 5мм 7мм 8мм 10мм, 12мм, 15мм, 20 мм
- Размер 35*43*43 см
Дополнительно Блок ножей (2,5, 3,5 5, 7, 8, 10,12,15,20) 150$ по курсу на день покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 2.5 мм |
- Цена: 17 266 ₴







