-3%влевовправо
Тестораскаточная машина тестораскатка настольная Vektor TSP520A
- В наличии
- Код: TSP520A
104 575 ₴
101 438 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина настольная TSP520A предназначена для раскатывания слоеного теста для изделий типа круасанов, слоеных язычков, фаготтини, тарталеток, а также для раскатки крутого теста и для чебуреков. Идеально подходит для пекарень, кондитерских цехов, кафе и предприятий общественного питания, благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использования.
Все элементы машины соприкасающиеся с тестом (корпус машины и защитные решетки) выполнены из нержавеющей стали.
- Размер вальцов диаметром 87х510 мм, развод вальцов 35 мм.
- Реверс валков осуществляется с помощью джойстика.
- Ширина раскаточной ленты 500 мм.
- Скорость изготовления.
Характеристики :
- Ширина раскатки: 500 мм
- Скорость: 32 м/мин
- Размер валков: Ø 87х510 мм
- Разведение валков: 1-35 мм
- Реверс
- Размер ленточного конвейера: 2000x500 мм
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Поддон для муки
- Приемники на крыльях
- Вес 150 кг
- Размеры 2350x870x620 мм
- Мощность 0.40 кВт 220В

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
- Цена: 101 438 ₴










