-3%влевовправо
Соковыжималка универсальная Vektor YTZ-001
- Готово к отправке
- Код: YTZ-001
4 450 ₴
4 317 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Применяется в заведениях подающих свежевыжатый сок. емкость для сока способна вместить 1,5 л напитка. Также имеется достаточно большой (на 2,2 л) контейнер для жмыха.
Универсально подойдет для ресторанов, летних террас, кафе. Работает практически о всеми фруктами, а также овощами. Легкий и простой в очистке.
Характеристики:
- Габариты - 310х230х450 мм.
- Количество оборотов - 12 000 в мин.
- Скоростей - 2.
- Емкость для сока - 1,5 л.
- Контейнер для жмыха - 2,2 л.
- В комплекте - щетка для очистки терки-фильтра.
- Мощность - 0,7 кВт.
- Напряжение - 220 В.
- Вес - 4,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 4 317 ₴





