Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка электрическая Vektor HNM-240 (валы 24см) Реверс
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 3 мм и 9 мм.
Корпус нержавеющая сталь. Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Характеристики:
- Производительность 25-30 кг/ч.
- Длина роликов 240 мм.
- Толщина теста 1-12 мм.
- Мощность 0,75 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 450x325x405 мм.
- Вес 22.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Лапшерезка |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 240 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 10 680 ₴










