-3%влевовправо
Машина (комбаин) для чистки и нарезки картофеля фри и моркови по корейски Vektor LY-350 300кг/час
- Готово к отправке
- Код: LY-350
97 900 ₴
94 963 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина (комбайн) для чистки и нарезки картофеля фри Vektor LY-350
Предназначена для нарезки картофеля фри, и моркови по корейски и других овощей на бруски с размерами 2,5мм 6мм, 9мм,
Станок состоит из двух элементов:
- Первый-картофелечистка предназначена для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
- Второй - агрегат для нарезки на бруски с размерами: 2,5мм 6мм, 9мм
В картофелечистке предусмотрены системы корундной очистки. Принцип работы машин: в машине установлена шайба, покрытая корундом. Внутренняя стенка машины цилиндрической формы покрыта корундом. За счет вращения шайбы продукт чистится.
В камеру подается вода. Вся машина выполнена из нержавеющей стали.
- В комплекте 3 блока ножей 2,5мм 6мм, 9мм,
- Мощность 1.1Квт
- Производительность 300кг/час
- Вес 110кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Комплектация диском для нарезки соломкой |
- Цена: 94 963 ₴








