Куттер Vector XH-20– это профессиональное оборудование для измельчения овощей, фруктов, мяса и других продуктов на кухне ресторанов, кафе, пиццерий, кондитерских и супермаркетов.
Модель оснащена рабочей чашей объемом в 3,5 л
Также вокруг чаши располагается емкость для охлаждения продукта льдом либо холодной водой
Разовая загрузка до 2 кг
и одной скоростью вращения насадок на 1500 оборотов в минуту.
Куттер способен приготовить пасту из орехов, смузи, кремы и соусы. Чаша куттера и все соприкасающиеся с продуктом элементы, изготовлены из нержавеющей стали и имеет крышку, что позволяет контролировать процесс перемешивания и добавлять необходимые ингредиенты вовремя. Режущие ножи, выполненные из высококачественной нержавеющей стали обеспечивают равномерное измельчение. Характеристики куттера Vector XH-20:
габаритные размеры 310x400x810mm,
напряжение 220 В,
мощность 1,5 кВт,
скорость вращения 1500 оборотов в минуту.
Вес 22кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 810 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 15 130 ₴










