-3%влевовправо
Жарочная поверхность гладкая Vektor HEG-820
- В наличии
- Код: HEG-820
7 966 ₴
7 727 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность Vektor HEG-820
Предназначение поверхности – жарка мясных, рыбных и овощных блюд. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и жиросборником. Поверхность гладкая. Существует возможность независимой регулировки и включения половины жарочной поверхности. Это оборудование применяется в ресторанах с восточной и западной кухней, ресторанах быстрого обслуживания, кафе и барах.
Технические характеристики
- Жарочная поверхность гладкая
- габаритные размеры, мм - 730х500х230;
- диапазон рабочей температуры, ° С - 50-300;
- мощность, кВт -4,4;
- напряжение, В - 220;
- маса - 38кг.
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 7 727 ₴







