Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая профессиональная Vektor HEF-82
- Общий объем 6л+6л, полезный объем 3,5 – 5л. +3.5-5л
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 180х210х100мм. 1 кг.
- Тип установки: установка на столе.
- Мощность: 2,5 kw+2.5kw.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 570*450*310мм. – Вес: 8.5 кг
- Упаковочные размеры: 620*470*325мм. - Вес в упаковке: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
- Цена: 5 073 ₴







