-3%влевовправо
Гриль-тостер прижимной тостер гриль 1-но постовой электрический Vektor HEG-811EB
- В наличии
- Код: HEG-811EB
6 586 ₴
6 388 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной тостер гриль однопостовой электрический Vektor HEG811EB
Модель имеет 1 пару (верх + низ) рабочих гладких поверхностей, выполненных из чугуна.
Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали.
За счёт двухстороннего нагрева значительно ускоряется время приготовления, уменьшаются потери веса на выходе.
Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 50 до 300°С.
Время приготовления продукта - не более 2,5 мин.
Давление верхней рабочей поверхности регулируется прижимной пружиной, что обеспечивает адаптацию к различной толщине приготовляемого продукта.
Ручки выполнены из термостойкого материала.
- Гриль контактний 1-постовий.
- Верхня ребриста та нижня плити гладка.
- Верхня плита фіксується у будь-якому положенні.
- Температурний режим: 50-300 град С.
- Один регулятор потужності.
- Потужність 2,2 кВт.
- Розміри верхньої робочої поверхні: 340х235 мм.
- Розміри нижньої робочої поверхні: 345х240 мм.
- Матеріал робочої поверхні: чавун із захисним покриттям.
- 220 В / 50 Гц.
- Габарити 435х410х210 мм.
- Вага 19 кг.
- Упаковка 530х440х250 мм.
- Вага 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 6 388 ₴








