-3%влевовправо
Гриль-тостер прижимной тостер гриль 1-но постовой электрический Vektor HEG811E
- В наличии
- Код: HEG811E
6 230 ₴
6 043 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной тостер гриль однопостовой электрический Vektor HEG811E
Модель имеет 1 пару (верх + низ) рабочих рифленных поверхностей, выполненных из чугуна.
Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали.
За счёт двухстороннего нагрева значительно ускоряется время приготовления, уменьшаются потери веса на выходе.
Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 50 до 300°С.
Время приготовления продукта - не более 2,5 мин.
Давление верхней рабочей поверхности регулируется прижимной пружиной, что обеспечивает адаптацию к различной толщине приготовляемого продукта.
Верхняя плита фиксируется в любом положении.
- Температурный режим: 50-300град С.
- Один регулятор мощности.
- Мощность 2,2 кВт.
- Размеры верхней рабочей поверхности:340х235мм.
- Размеры нижней рабочей поверхности: 345х240мм
- Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
- 220В / 50Гц. Габариты 430х370х210 мм.
- Вес 19 кг.
- Упаковка 530×440×250 мм
- Вес 20кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 6 043 ₴










